Победители и призеры очного этапа
(11-15 октября 2022г.)

 «Художественное слово», возрастная группа 10-13 лет

Диплом I степени

Могучев Глеб, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Пушкина», руководитель Журавлева Марина Леонидовна;

Диплом II степени

Дмитриева Анастасия, обучающаяся государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества», руководитель Щаулина Алена Валерьевна;

Чурилова София, обучающаяся государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества», руководитель Щаулина Алена Валерьевна;

Юнева София, обучающаяся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения  средняя общеобразовательная школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга «Невская школа», руководитель Райнов Сергей Владимирович;

Дипломом III степени

Егорова Елизавета, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Пушкина», руководитель Журавлева Марина Леонидовна;

Акбаев Аслан, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения средняя общеобразовательная школа №7, город-курорт Кисловодск, Ставропольский край, руководитель Филиппова Ирина Олеговна;

Ковтонюк Эмилия, обучающаяся  муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова» Советского района города Казани (Центр образования №178), Республика Татарстан, руководитель Ковтонюк Римма Рафисовна;

Специальным дипломом за искреннее исполнение

Логинов Андрей, обучающийся образцовый коллектив «Театр «Подмастерья» муниципального учреждения  культуры Дом Культуры ЗИО, городского округа Подольск,  Московская область, руководитель Закора Надежда Викторовна, педагог по сценической речи Огонькова Ольга Максимовна;

Специальным дипломом за бережное отношение к материалу

Кашникова Мария, обучающаяся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»  Арзгирского района Ставропольского края, руководитель Керимова Елена Юрьевна;

Специальным дипломом за разноплановость в творчестве

Киргизов Никита, обучающийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга «Невская школа», руководитель Райнов Сергей Владимирович;

«Художественное слово», возрастная группа 14-19 лет

Дипломом I степени

Лопатюк Варвара, обучающаяся   группы «Маскарад» детской театральной школы «Семь Я» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования, городского округа Долгопрудный, Московская область, руководители Смирнова Алла Леонидовна, Мясникова Татьяна Анатольевна;

Дипломом II степени

Горев Владислав, обучающийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга «Невская школа», руководитель Райнов Сергей Владимирович;

Рогачева Анастасия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения средняя общеобразовательная школа №7, город-курорт Кисловодск, Ставропольский край, руководитель Филиппова Ирина Олеговна;

Лысова Яна, обучающаяся группы «Маскарад» детской театральной школы «Семь Я» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования, городского округа Долгопрудный, Московская область, руководители Смирнова Алла Леонидовна, Мясникова Татьяна Анатольевна;

Дипломом III степени

Баракат Карину, обучающаяся группы «Маскарад» детской театральной школы «Семь Я», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования городского округа Долгопрудный, Московская область, руководители Смирнова Алла Леонидовна, Мясникова Татьяна Анатольевна;

Мартиросяна Олега, обучающаяся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2054», руководитель Логинова Ольга Ивановна;

Васильеву Алесю, обучающуюся коллектива «Артель. Молодежь» муниципального учреждения  культуры Дом Культуры ЗИО, городского округа Подольск,  Московская область,  руководитель Огонькова Ольга Максимовна;

Специальным дипломом за актерское прочтение материала

Прошкин Егор, обучающийся образцового коллектива «Театр «Подмастерья» муниципального учреждения  культуры Дом Культуры ЗИО, городского округа Подольск,  Московская область, руководитель Закора Надежда Викторовна, педагог по сценической речи Огонькова Ольга Максимовна;

Специальным дипломом за проникновенное прочтение Марины Цветаевой

Пузырева Екатерина, обучающаяся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга «Невская школа», руководитель Райнов Сергей Владимирович;

Специальным дипломом за искренность подачи материала

Лобжанидзе Глеб, обучающийся коллектива «Артель. Молодежь» муниципального учреждения  культуры Дом Культуры ЗИО, городского округа Подольск,  Московская область,  руководитель Огонькова Ольга Максимовна;

«Литературное творчество. Поэты»», возрастная группа 10-13 лет

 

Дипломом I степени

Петрова Алена, обучающуюся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя Советского Союза Вячеслава Васильевича Смирнова», города Невеля Псковской области, руководитель Петрова Анастасия Сергеевна;

 «Литературное творчество. Поэты»», возрастная группа 14-19 лет

Дипломом I степени

Ячменева Карина, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Усть-Долысская средняя общеобразовательная школа» Невельского района Псковской области, руководитель Шеманова Любовь Павловна;

Дипломом II степени

Туманова Варвара, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24 имени Л.И. Малякова» города Пскова, Псковской области, руководитель Магера Светлана Ивановна;

Дипломом III степени

Шаврина Екатерина, обучающуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» города Грязи, Грязинского муниципального района Липецкой области, руководитель Куликова Татьяна Евгеньевна;

«Литературное творчество. Прозаики»», возрастная группа 10-13 лет

Дипломом I степени

Кузьмина Дарья, обучающаяся  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Социально-экономический лицей № 21 имени Героя России С.В. Самойлова» города Пскова, Псковской области, руководитель Зарембо Наталья Ивановна;

 

«Литературное творчество. Прозаики», возрастная группа 14-19 лет

Дипломом I степени

Смирнова Анна, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24 имени Л.И. Малякова» города Пскова, Псковской области, руководитель Магера Светлана Ивановна;

Дипломом II степени

Леончук Елизавета, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24 имени Л.И. Малякова» города Пскова, Псковской области, руководитель Магера Светлана Ивановна;

«Исследовательская деятельность», возрастная группа 10-13 лет

Дипломом I степени

Кашникова Мария, обучающаяся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Арзгирского района Ставропольского края, руководители Стриченюк Алла Павловна, Керимова Елена Юрьевна;

Дипломом II степени

Петрова Екатерина, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя Советского Союза Вячеслава Васильевича Смирнова», города Невеля Псковской области, руководитель Петрова Анастасия Сергеевна;

Дипломом III степени

Рогова Ульяна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 1 города Задонска Липецкой области, руководитель Дунец Елена Демьяновна;

Специальным дипломом за смелое решение в выборе темы

Чернышеву Анастасию, Савину Анастасию, Грекову Анастасию, обучающиеся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга «Невская школа», руководители Реутова Лилия Ивановна, Карпицкая Ирина Леонидовна»;

 «Исследовательская деятельность», возрастная группа 14-19 лет

Дипломом I степени

Виноградов Иван, обучающийся государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский колледж управления и профессиональных технологий», город  Ярославль, Ярославская область, руководитель Степанова Татьяна Владимировна;

Дипломом II степени

Зимин Арсений, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа поселка совхоза Агроном» Лебедянского муниципального района Липецкой области, руководитель Солдатова Елена Николаевна;

Дипломом III степени

Паршевникову Елизавету, обучающуюся муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Большой Хомутец Добровского муниципального района Липецкой области, руководитель Федотова Галина Николаевна;

«Хореографическое творчество», возрастная группа 10-13 лет

Дипломом I степени

Образцовый детский коллектив Мурманской области Ансамбль классического танца «Снежинка» государственного автономного нетипового образовательного учреждения Мурманской области «Центр образования «Лапландия», руководитель Нерадкова Татьяна Николаевна;

«Музыкальное исполнительское творчество», возрастная группа 10-13 лет

Дипломом I степени

Петряшева Полина, обучающаяся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга «Невская школа», руководитель Рябова Елена Федоровна;

«Театральное творчество», возрастная группа 10-13 лет

Дипломом I степени

Образцовый коллектив «Театр «Подмастерья» муниципального учреждения  культуры Дом Культуры ЗИО городского округа Подольск,  Московская область, руководитель Закора Надежда Викторовна, педагог по сценической речи Огонькова Ольга Максимовна;

«Театральное творчество», возрастная группа 14-19 лет

Дипломом IIстепени

Группу «Маскарад» детской театральной школы «Семь Я» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования городского округа Долгопрудный, Московская область, руководители Смирнова Алла Леонидовна, Мясникова Татьяна Анатольевна

 

Дипломом III степени

Школьный театральный коллектив государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга «Невская школа», руководители  Райнов Сергей Владимирович, Рябова Елена Федоровна;